ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Про Поветкина и Кличко

    Здравствуйте, друзья!

    И вновь я с вами, но на этот раз о себе – ни слова. Самая горячая тема до конца нынешнего года – предстоящий бой за звание чемпиона мира по двум версиям в супертяжелом весе между чемпионом Владимиром Кличко и претендентом Александром Поветкиным.

    Я тоже хочу сказать пару слов об этом поединке, так как на самом деле очень интересно. Конечно, это не советы Саше, а просто мысли вслух. Мне кажется, первое, что должен сделать Поветкин – избежать ошибок Султана Ибрагимова. Я думаю, Саша и сам лучше меня это понимает.

    И не бегать от Владимира на дальней дистанции, а, наоборот, выбрать позицию «Агрессора». Все время в наступлении. При этом не бросаться необдуманно, а выверенно идти, постоянно поддавливая соперника. Как мы знаем, та тактика, которую выбрал Султан, не принесла своих плодов. Поэтому надо менять рисунок. И выбирать другую стратегию: не давать простора для Кличко, не давать ему думать в ринге. А самому проявлять инициативу, «зажать в тиски».

    Не хочу делать прогнозы, так как не знаю, как подойдут психологически боксеры к этому бою. От этого тоже много зависит. Но хочется верить и думать, что именно такая тактика принесет успех Саше. Именно так он и шел к своим победам. Надеюсь, он не изменит в этом бою своего почерка. И победа будет за ним. Удачи тебе, Саша! Все болеем за тебя. И с большим нетерпением ждем твоей победы.

    В центре внимания